5 Essential Elements For купить аккаунты фейсбук с пройденным зрд

PWS

Фейсбук учитывает даже скорость работы пользователя после регистрации. По умолчанию ФБ считает, что любой свежезарегистрированный юзер должен вести себя медленно в непривычной обстановке. Резкие действия после регистрации могут привлечь к аккаунту внимание.

Некоторые магазины аккаунтов предлагают также шаблоны под разные ГЕО для прохождения верификации.

О сроках гарантии ничего не сказано, но советуем проверять покупку как можно быстрее.

Все магазины, где можно купить ПРЗД акки под Фейсбук, делятся на два типа. Первый – биржи, где любой выставляет свои аккаунты на продажу.

Следите за «трендами Фейсбука» – алгоритмы проверки постоянно меняются. Например, еще в прошлом году удавалось скормить фото документов на светлом фоне, желательно, на столе.

Купить аккаунты фейсбук дешево или переплатить за пзрд фейсбук дорогие?

Плюсы и минусы акков, прошедших через запрет рекламной деятельности

Это магазин с репутацией: больше пяти лет он продает аккаунты под Фейсбук, в том числе и ПЗРД. Кстати, при сортировке будьте внимательны.

Стоит ли заморачиваться с намеренным вылетом на ЗРД при фарме?

Предложений с ПЗРД относительно немного, но акки качественные. Есть БМ с большим дневным лимитом, ФП с пройденным ЗРД, профили с отлежкой.

Не спешите сразу же вязать платёжку и яростно лить трафик. Все акки нужно дофармливать.

Пройденный запрет рекламной деятельности – не гарантия от других блокировок. Можно вылететь на полиси (нарушение рекламной политики ФБ), поймать проблемы с платежкой (риск пеймент) и т.

Повышенный спрос – всегда почва для мошенничества. Вот несколько советов, которые вам помогут не выкинуть деньги на ветер:

Мы советуем по возможности фармить акки и проходить ЗРД самостоятельно. Тем более, что самореги с личным фармом – до сих пор самый надёжный вариант под арбитраж трафика.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *